Если мужчина смотрит на женщину и думает: «Я должен в неё влюбиться, потому что с ней мне будет хорошо. Она меня понимает и для жизни лучше человека мне не найти» У него получится её полюбить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48455)
может получиться.. переломать две жизни...

Приятного вечера)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430178)

Любовь - это удар под дых, герцогиня.
Любовь - это как резкий вздох.
И он либо есть либо ваше имя
Запомнит один лишь Бох....

Рэп.
в кино точно получится "Влюблен по собственному желанию"... а в жизни... не у всех такая сила воли))
Добрый вечер!
Наставник (53221)
Раньше это по другому называлось)
нет конечно)))тут по желанию никак..надо шоб щелкнуло и крышу сорвало))
Получится. Только смысл?
Просветленный (586801)
Ей казалось, что он влюблен. Он так смотрел на неё... Он постоянно поднимал ей настроение. Шутил так, что она смеялась, не переставая. Как же ей нравились его шутки. Она сама начала немного влюбляться... Ведь он такой остроумный.
А он на самом деле шутил для того, чтобы посмотреть как при смехе трясутся ее сиськи...
.
Мудрец (19647)
Насильно мил не будешь...
Любовь... Она внезапна...
Верховный Наставник (126256)
Это не мужчина, а женщина какая-то...