Что для вас важнее: что о вас думают люди или что думает Бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну ты прям в мою фишку попал ибо я всегда говорю: "Нас Рать на то, что думаете обо мне лично вы, что думают обо мне вообще другие люди, ибо это не важно, а важно то, что обо мне думает Господь Бог, ибо все вы - величина временная, переменная и смертная, а порой и внезапно смертная, а вот Господь Бог - Величина Вечная, Постоянная и Бессмертная; с вами я побыл и расстался, а с Господом Богом мне еще жить и жить". Так что, несомненнно, то, что думает Господь Бог, чрезвычайно важно, а то, что, думают люди, не важно вообще, ибо не они формируют События вокруг меня, хоть и не без их участия, но люди - это лишь только мелкие пешки в Великой Игре под названием "Жизнь", основная масса которых не вникает в ее Правила, посему регулярно отлетают на несколько ходов назад, теряют накопленные баллы или вообще вылетают из этой Обалденной Игры. Эх, как жаль, что мало знающих игроков, а то можно было бы нашу планету превратить в цветущий Рай ... И если бы не благочестие отдельных индивидумов, то нечестивые давно бы уже отправили нашу планету в Тар-тара-ры, то бишь Господь Бог уничтожил бы нас всех тотальным уничтожением, но слава Ему, что Он не дает исчезнуть с Земли семени праведников, дабы доброе семя давало регулярные всходы. Ну а остальные ... так, сорняки, периодически пропалываются и сжигаются. Да уж, вот такой огород выходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
откуда ТЫ можешь знать, что думает бох???
однако, в этот раз тебя вштырило сильнее обычного...
Наставник (81460)
Бог не думает. Это не личность..Не нужно представлять Бога, как бородатого дедушку на облачке.
Хранитель Истины (317704)
"Каков поп, таков и приход!" - сказал батюшка, забивая кадило коноплёй
Верховный Наставник (247439)
Как правило, на мнение Бога начинают ссылаться лишь в том случае, когда не могут добиться от людей желательной степени внимания к своей особе никаким другим способом. Опять-таки следствие самолюбования и раздутого чувства собственной важности.
Верховный Наставник (141153)
очень удобно ... свои мысли и поступки оправдывать - спихивать на бога
Что думают люди, хотя я и понимаю, что они вообще обо мне не думают, они думают, что думаю о них я, хотя я о них не думаю, но разве только в части, что думают они...если по простому) А Бог есть Любовь...что тут думать то.
Верховный Наставник (130314)
То что думают люди, не известно, знаю только то, что говорят. А говорят редко, то что думают. А что думает Бог, это ни кому не известно, потому что его мысли не ваши мысли. Точно знаю только то, что я о себе думаю сам.
Наставник (33406)
Нашол связь?хорошо,только никому не говори...можешь потерять.
Наставник (46012)
а мне плевать и на людей и на их выдумки и не пугай меня адом и судом.
Верховный Наставник (191141)
А мне как то мнение боха-фиолетово!!Да и людей тоже!
Гроссмейстер (5327)
Каждый человек, его душа - это искра, отлетевшая от Бога. Т.о. Бог действует через людей, через людей наказывает и через людей милует... думаю, что мое мнение нет смысла продолжать.