А зачем украинцы продали советский крейсер "Варяг" китайцам? могли бы так же его отделать и он еще

послужил бы...хороший авианосец был...не могли его до ума довести! А теперь он называется "Ляонин"...наверное в честь Ленина...))

Одно радует...- под красным знаменем ходит..))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Ничего они не могли уже - к 1995-му году на Николаевском заводе не осталось практически ни одного специалиста, способного довести постройку до конца...
Да еще и половина обрудования должна была бы поступать из России - а на какие шиши Украина это оборудование бы покупала то?
Это Государство может что-то достраивать - как поступил СССР с 3-мя крейсерами, заложенными еще в царской России, а такое политическое недоразумение как "Украина" - кроме бесконечных Майданов - более ни на что не способна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Ну так авианосец невозможно послать в Донецкую республику для проведения выборов.
А танки и установки залпового огня-отличный инструмент для свободного волеизъявления "существ"
Мудрец (14801)
вчесть ленина можно только свое дер--ьмо назвать, чтобы смыть в туалете
Просветленный (586797)
Кушать очень хочецца...(((
Верховный Наставник (117737)
Шайтанама...
Знаток (260)
Зачем он нужен в Черном море? А амбиций у Украины никогда не было военных.
Наставник (34693)
Украина продала железную коробку Китаю. потому. что
1. Она на Черном море не нужна;
2. РФ не могла её достроить...
Верховный Наставник (104919)
на фото - не он..у того трамплин есть