Хочу задать вопрос,но я так и не могу его придумать,вот вертица в голове с самого утра,куда ни пайду он вертица в голове. Патом ,бац,и улетит. И снова возвращается. Еще голоса слышу,кто то зовёт меня вдаль.так вопрос сопсна такой

Чё плять праисходит?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460102)
Вертица но поймать не хочешь))
а в туалет ходила?
Верховный Наставник (202567)
Это обычная х...я!!!
Хранитель Истины (252856)
Опять с башкой случился непорядок....
Поди вчера, опять...обожралась...
Или явилась тока утром с бл...док....
Похоже...жизнь тебе...блин...удалась...
У миня сопсна такая жэ фигня)))
Наставник (56173)
Кто зовет то? Если покойники-не ходи, если телевизор -выключи, если что другое-не кури это больше