У нас под видом " продаем картошку" ходят домушники)) и камеры в углах над дверьми проверяют)) вчера одного так засекла)) гы Если человек еще ничего не сделал- можно ли его за подозрительные действия как то "связать" по рукам и ногам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213081)
стукани их в мусарню..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Звони в полицию - вычислят.
Хотя конечно лучше иметь знакомого мента. А то околоточные пока раскачаются...