Гроссмейстер (8627)

В наше время, когда падает человек, все смеются, а когда падает айфон, все ахают и охают. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Да ну! Я могу не сдержаться и засмеяться над человеком,у которого упал айфон,если перед этим он выёживался своим гаджетом,из кожи вон лез,чтобы показать,насколько он крут,подумаю"довыпендривался")))
Привет,Улыбка!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Не скажите. Если только на экране. Не видела в реале, чтобы человек упал, а вокруг засмеялись.
Но по сути вопроса, да... Гаджеты и их прилагающие (интернет, игры, книги) они такие, не только время забирают, но и реалии.
Гроссмейстер (6656)
Ну не все смеются, когда человек падает
Айфон айфону рознь, а жалкие людишки все грязно одинаковы.
Наставник (95613)
Потому что в другие времена айфонов не было...
Просветленный (644796)
я понимаю ваше сравнение. согласна.кстати-моральное падение человека тоже печально
Наставник (74251)
Еще Шарик из Простоквашино говаривал: "Ружье денег стоит, а моя жизнь бесплатная......."
типо айфон дороже людей?...наверное сейчас это так...у некоторых недопырков.