Магистр (2087)

Почему родственникам погибших в Чечне полицейских выплатят всего по миллиону рублей? Что такое миллион в наше время? А людей нет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65979)
просто интересно, а родственникам погибших в Чечне полицейских (русских) выплачивали, так, для кругозора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425616)
их все равно не заменить никакой суммой
Чего тут скажешь, наверно только - затокрымнаш!
За счет местного бюджета. За счет федерального ещё будут.
Хранитель Истины (462387)
Хоть что-то для поддержки детей... А тем, кто погиб в Чечне в 90-е годы и этого не полагалось...