Почему в наше время всем советуют быть осторожными с незнакомыми людьми? дверь не открывайте, в лифт не садитесь, в дом не пускайте..

а ведь незнакомые люди всегда были..даже когда лифтов не было
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124954)
Потому, что некоторые под Тайдом попадаются - обкуренные...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Пусти в дом агитаторов СИ или торговцев фильтрами для воды, уй вытолкаешь потом... Такшта, да, осторожность прежде всего...
Магистр (2216)
Если у вас нет Тайда, тогда мы идем, но не к вам