Почему иногда, когда хочется сказать много-много хороших и приятных слов человеку(противоположного пола) от души,от сердца--закрываешь их всех внутри у себя,и проговариваешь там их..."трясёшься от эйфории" как бы,но вслух не произносятся какое то время...

ПОЧЕМУ такое бывает?)здрасти)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7622)
Ууууу... Это называется САМОКАЙФ.. Ну это (себя любимую) тренируешь внутри.. Типа какие ты невепенные ощущения получишь в реале.. Ну когда избраннику сему это произнесешь..
Но тут всегда есть мистер облом - тех ощущений ТЫ не испытаешь.. именно ТЕХ.. Можешь испытать больше или меньше - НО НЕ ТО.. Вот подсознание и моделирует в тебе ситуацию.. Которая приятна - но маловероятна!
Привет лботолкательницам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Боимся, что слова прозвучат неубедительно и лживо... Это от страха... Говори не стесняйся!
Доброго Дня Тебе! Женщина-Сказка!))) Вот я же не боюсь?!))))
Верховный Наставник (143569)
Потому что мы не понимаем, что может настать день, когда человека уже нет... а слова застряли в горле.... Поэтому говорите ХОРОШЕЕ пока есть возможность
Наставник (82329)
Наверное от того,что боишься,что как-то не так поймут,воспримут,и тому подобные сомнения.. Но вот я приучила себя говорить то,что чувствую здесь и сейчас..потому что так проще..) Понимаю,что это может выглядеть глупо..зато искренне)) Здрасте))