Человек редко вспоминает Бога, когда у него всё хорошо! но, приходит время, и белое сменяется – чёрным! – логично? Почему… всё, что касается Бога, легко сочетается с понятием «человечности»!?? и… почему это не все признают??

ФОТО... первое, что на глаза..

Вечера доброго вам! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80331)
Ответ "не прост",но понятен.
Бог сотворил Человека...
Потому и понятие ЧелоВечность,напрямую "связано" с Богом...
Не признается сей факт всеми,т.к. далеко не все верят в Бога...
Даже и те,кто посещает церковь....

Доказательства этому есть...
До перестройки некоторые не признавали Бога...
Некоторые "боялись" Его признать...
Но,как только Партия признала Бога,число "верующих" возрастает в геометрической прогрессии..
Отсюда вопрос...
А если Партия решит снова,что Бога нет..
Нас ожидет регресс общества уверовавших в соответствии с избранной политикой партии..?)

Вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122640)
Евреи токо хотели крышку ковчега приоткрыть и тыщи пали. Где ж ты в Боге видела человечность. Библейский Бог жуткий самодур и геноцидил хуже Гитлера
Наставник (30504)
В религиях слишком примитивные представления о человечности. Не все люди такого уровня развития. Многие и до этого уровня не доросли, а многие давно переросли этот уровень.
Верховный Наставник (162164)
когда я вижу убитых или растерзанных детей я вспоминаю бога. любит он наказать невинных.
Мудрец (22915)
Не признают те, кто читал жестокий Ветхий завет...