Если бы во время войны солдатам крутили п о р н о ф и л ь м ы, у них не было бы ни времени ни желания на повоевать!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7855)
)) Пока наши враги д р о ч и л и (пардон))
на п о р н о ф и л ь м ы, наши солдаты
имели их не в кино, а наяву:-))
С Днём Победы, Уважаемый!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Даль что в 41 году еще не было Дойчконцептфильма )
во время 2 Мировой вермахт имел передвижные пуфы для обслуживания солдат и офицеров.
Мудрец (17195)
Дойчезольдатам не только раздавали *открытки , но и организовывались солдатские публичные дома. Воевать хуже они от этого не стали.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже там и было кто кого однако
В стране, хде семьдесят лет
не то, што п о р н о , - с е к с а не было, док..)) -
даже песню придумали:
"ХОТЯТ ли русские войны?"..)))
Оттогъо, и воевали, док, -
не из желания, а по любви.
По любви к Родине..)