Генерал США Бен Ходжес, как поведали укро-СМИ, был «ПОРАЖЁН подготовкой украинских солдат». Куда? В Какое место, если тут же поведал об войсках РФ?++

Сию подготовку, которой генерал был ПОРАЖЁН, но к счастью, не СРАЖЁН, а то снова Путин был бы виноват,
он разглядел из стольного града Киева, ни разу не побывав хотя бы на блокпостах.
Я уж молчу о зоне, приближённой к АТО…
Опосля сей заявы сэээр Ходжес дал разъяснения имени Дженнюшки Псачки о том,
что не ХОЧЕТ обнародовать данные разведки и надеется, что это проделает СБУ.

Эт куда же так поразиться надо, чтобы пребывая в Киеве, разглядеть подготовку укро-бойцов и снова пропеть старые песни о главном, не выдав ни единого доказательства?
Эболой мозга в украине успел заразицца, чи шо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98833)
Да мы тоже в шоке... от уровня подготовки
Киборги аэропорт не удержали
Порошенко нарушил перемирие более 500 солдат потерял
Теперь еще мобилизуют 200 000 пушечного мяса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой подготовкой? Готовят годами, а не ружжо дали и иди стреляй!
Верховный Наставник (109447)
Сложный был год: майдан, госпереворот,налоги, катастрофы, *ция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялись знающие военкомы. Они собрали всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определили в киборги....
Генерал козёл.
Наставник (65291)
вот эти подготовленные вояки

Наставник (88222)
Во, еще один дебил, блин! Это что же за генерал такой, поющий о "мужестве и таланте украинских руководителей и солдат"? Талант в чем заключался? В том, что каклы по котлам расселись и ужиков с ежиками покушивали? Или в том, что через российские границы драпали? И интересно, что за генерал такой, что даже его биографии нигде нет, ни на одном языке. Ну, ладно, пусть восхищается урко армией, очевидно, его родная и того хуже, раз такой восторг. Правда, только на урко-сайтах. Больше этого восторга нигде не наблюдается.