До свадьбы можно всё,а после свадьбы можно ещё и развестись,если после свадьбы нельзя то,шо можно было до свадьбы!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Штобы после свадьбы было можно
всё то же самое, што можно и так, -
только дураки женяЦЦа..)
ЖениЦЦа нужно, токо захотев хотеть
тогъо, чегъо никогъда не хотел раньше ..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170987)
Ну это ты прррраильно задал вопрос! В нужную категорию! Мы тутака все про свадьбы и разводы знаем! Эксперты, етти тебя за ногу!
Хранитель Истины (428541)
Если нельзя то можно
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже то что не до а после это уже не то однако
Специалист (977)
Странная вещь свадьба: после неё может быть только хуже, а чтобы избавиться от плохого - надо еще и платить.