Обидно не тогда, когда из всех доступных дырочек есть только дырочки для серёжек, обидно, шо именно ты в это время ни разу не Серёжка.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59452)
да лаааааааан...две дюрки..и две сирожки )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Потому что есть Алешка у тебяяя......)))
Верховный Наставник (138895)
даж ответить нечего - сильно замолол!
эта у вас предынфарктныи шутачки, пирдуны старыи
КУДА-КУДА?!..)) Надеюсь, док. - не Зверев, не к ночи будь помянут?..)
Хотя и говорят, што один раз - не Элтон Джон..)) -
но - не всегъда обидно, што именно ты - ещё ни разу в это время, кмк..))
Наставник (81702)
Я плакатЪ))
Магистр (1482)
обидно шо Серёжка дурачок)..тычется в пупок