"Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны" - Фридрих Великий. Если данное высказывания развесить по всем городам и весям, то на солдат будут смотреть, как на Идиотов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (421994)
как это применить к ВОВ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8031)
К русским это не относится ни с какой стороны! Увешай хоть все подъезды плакатами с этим высказыванием Фридриха, которого русские ох как били, эффект будет противоположный. Побьют распространителей этих плакатов!
Наставник (38466)
здравая мысль...