Если бы в те времена,когда писали Библию,был интернет,то самый популярные комментарии были бы; - "сам понял,шо написал?" или - "шо курил?"Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
*Моисей вывел евреев из Египта * 100 пользователям понравилось это,100 000 не понравилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
думаю был популярные другие коменты-"шо?!" и "аффтор жжет!Жесть!Читать до конца!"
*
Гроссмейстер (7650)
Стопудово!!! :)))
А, ты, хотя бы одну ссылку дай на первоисточник Библии (древний текст - манускрипт), и приведи дату, которую установили учены?....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
переводчиков было бы до хохоту)
Специалист (595)
Или : "Автору надо лечиться"
КАК ОБЫЧНО, док..))):
20% - "афтар жжёт!"
20% - "распни Егъо!" "убейся ап стену"
60% - "и чо?.."
ИМХО..)