Другой мой знакомый, любитель рыбалки поймал большую рыбу на крючок, теперь его возят на кресле-каталке..не тем богам молился, дурачок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176772)
Гордыня обуяла, значит, крупную рыбу надо было отпустить, и быть довольным малой рыбой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я слышал ту историю про твоего знакомого любителя рыбалки.Раны от гвоздей у него не зажили до сих пор.
Верховный Наставник (111938)
Пора тебе пролонги колоть, упоротое - весеннее обострение в разгаре...