Чем больше патриотизма в башке у *ога, тем меньше критики в сторону Царя его величества. Да?+

А чиновника мога, судью прокурора мусорка. Их можна критиковать, ТРЕБОВАТЬ от их.???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
бандерлоги ...
это люди без родины
совести
ценностей
продажны
лживы
падлюки
продадут кума за трактор навоза

досье выдано.
больше о этой категории людей ни слова ни скажу
противно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Совершенно верно.
Тут как на весах, чем больше патриотизма, тем меньше умственных способностей
Наставник (89035)
Ну насчет Путина вы, пожалуй, правы. НО не совсем. Мэр (читайте царь) моего города мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не нравится
Гроссмейстер (5912)
Дура баба.... Патриотизьм - это березу любить, веники с ней вязать шоб метлу исделать, шоб в бане ими хлестаться.
Понятна?