Клотильда тоже называла его: "Мой дорогой, мой мальчик, мой котик". И слова эти казались ему нежными и ласковыми. Когда же их незадолго перед тем произносила другая, они злили его и вызывали в нем отвращение....

Мужчина, как тебя называть, чтоб ты не морщился?

ДОБРОЕ УТРО)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Мой дорогой, мой мальчик, мой котик" (писал Леша)
"Тигр мой страстный" (писал Паша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда мужчину не называла "котиком"))) ну не могла! раздражало это меня, а у них я уже не спрашивала!)))