Имея столько нефти и газа у Лукашенко белорусы ездили б на бесплатном бензине и за газ не платили? В туалетах вместо воды была бы нефть)) Белорусы имели гаремы и небоскрёбы)) бороздили бы на яхтах))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Это могли бы делать россияне, будь у нас такой президент, как Батька. Привет, Гена.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
однозначно! столько п и з д и т ь не дал бы.
Верховный Наставник (131109)
Я вот всё время думаю,почему другие страны,не имеющие таких природных богатств ,как в России ,живут в разы лучше нас,ну считая,понятное дело Гондураса ??

Ну почему у нас ворюга на ворюге???
Верховный Наставник (124602)
во многом это так.
Верховный Наставник (236527)
Морковкин! Я смотрю, гаремы-твой больной вопрос, шаловливый ты наш.)))
Мудрец (21873)
Заблуждаешься...