Почему когда платишь за Свет;Газ;Воду.У тебя не спрашивают. У ВАС есть причины не ПЛАТИТЬ ?

А когда в розетке 180 вольт, или вада коричневый, или Газ не греет. У НИХ СТО причин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622621)
Не фига было СССР разваливать...по крайней мере за те копейки, что ты платил за все это - ты бы сейчас не думал бы о ржавой воде...или напряжении в розетке.. Да и пожаловаться можно было..- а сегодня на тебя хрен положили в Упр.компании.где сидит жирный и наглый частник. Так что..- за что боролись..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошак, че занудил?))
а правда туркменистан предоставляет своим гражданам свет и газ бесплатно?
А у нас всё хорошо .Чего и вам желаем...
Иногда и 380В, так что не все потеряно в России.
Гроссмейстер (6448)
Можно и не платить или платить гораздо меньше,только одному пробить эту стену будет трудно,
тут нужен коллективный таран
Гроссмейстер (5912)
Чё то у нас банкоматы не говорящие. Надо пожаловаться в прокуратуру на них.
Наставник (37314)
ну у тебя всегда есть выбор -
отказаться и не пользоваться)

а ты не плати... пока цены не снизят))).