..Кто дольше продержится..Крым без воды?..Или Вукраина без газа?

..И кстати хохлы случайно не научились делать газ из свинячьего навоза?
А то ведь зима не за горами и разным там Турчанюкам будет холядно,
а тиМошененко ваще косу вместо песца на шее таскать будет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22192)
В Крыму есть вода. А газ Украина, как всегда будет воровать из транзитной трубы, т.е. у европейцев, которые за это газ заплатили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Тебе, казахстанцу, какое дело до этого? Забанил он меня, понимаешь..
Магистр (1061)
Дурак ты, и вопросы твои такие же...

Всё там будет бэнч!

Там газ РФ в *у себе засунет, Германия поможет!! Этого позора не будет!
Гроссмейстер (8978)
Хороший вопрос для праздника Победы. Своевременный. А главное - мирный и жизнеутверждающий.
Одну зиму Украина может и протянет на запасах европейских...
А потом сядет в галошу, как село уже много стран,
в которых США произвели революционные перевороты.
А газ с закромов Европы, в том числе и из Германии
не будет дешевле российского, поэтому пока еще и сумма за газ не озвучивается....
Лишь на словах обещания идут, на деле пока что лишь США кое-что подкидывает, начиная с пирожков на Майдане.
Да Крым то без воды не останется, а европа несколько быстрее прозреет, выбор сложный у них, лизать руки америке за печенюшки и замёрзнуть зимой или таки очнуться уже и ввести санкции против америки.
Магистр (1626)
Какцап! Поясняю- в Украине газ есть. Недостающий уже поставляет Европа. А вот воды в Крыму действительно крайне мало.
На счет газа ихнего. У этих, особенно в окорочной части страны, его море. Могут и на экспорт. Сероводород называется. Гадят по любому случаю. А в отношении Крыма - мы русские. Продержимся, а что эти, блевотные что будут делать - не знаю.
Вода в Крыму будет,не всё сразу.