и как *ушки зимовать будут. без газа без еды без воды без денег без секса без жилья без крыма

все мужики уедут в Россию работать . новую жизнь начинать с молодыми девками с высшим образованием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462296)
Они опять будут пи сдить наш газ и перебьются как нибудь....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!!

Наставник (30665)

Верховный Наставник (150885)
ну так тоже на заработки отправятся...вот идет какл по России,смотрит,а там баба его стоит,снимается...думаешь подойдёт и отпистит?нееет...пройдёт мимо и бровью не поведёт...
Наставник (25944)
Уж эту то, 4-ю по счёту - точно не переживём. Хотя по вашим точным расчётам, предыдущие три уже должны были не пережить...
Дык уж зимовали уже..