Я в ужасе. ПОказатели счетчиков воды неправдоподобно завышенные. Может ли это быть от того, что гор. воду отключали и давление в системе прыгало? Я столько воды вылить точно не могла! Что делать-то теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Звоните в контору, которая счетчики устанавливала...пусть проверят...если всё нормально, то хотя бы подскажут, как дальше действовать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я собираюсь менять счётчик, потому как меня смущают его показатели!)
Верховный Наставник (183392)
Надо бы а поверку отнести.
Верховный Наставник (133462)
Все давно магнитами закупились))))
Хранитель Истины (487910)
Надо срочно счётчик проверять!
..я а уже 10 лет не моюсь ))))))))