Все животные в Чернобыльской зоне..так и светятся здоровьем.. Парадокс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77048)
Просто людей там нет. Люди для зверей хуже радиации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да - интересно это....видимо какая то адаптация происходит...что то вымирает,а что то наоборот...
Верховный Наставник (205896)
Может у них спящий антирадиационный ген активизировался, который у тараканов постоянно работает и похрен всякие изотопы.
Хранитель Истины (375058)
действие радиации на живые организмы ещё совсем не изучено... история слишком коротка... кто знает, может именно за радиацией будущий прорыв медицины?...