Доброе утро,тунеядцы,сильно пьющие,но трезвомыслящие и прочая элита общества ! Всем хорошего настроения,удчного дня и крепкого здоровья ! Желаю безвозмездно,а значит даром...прото так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Добрый день (уже)! Я тут это....
Только проснулась)) Кхе
Мне, пожалуйста, всё перечисленное
заверните в трёх экземплярах -
я с собой заберу! А то у вас
оно пропадёт ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сижу,думаю,кто я....)
даром,это тоже напрягает
и тебе и тебя
Верховный Наставник (149636)
Работаю,не пью,"просто так"только сыр в мышеловке..
Спасибо..
Я вот все думаю, лошадка-то в тебе жива еще? Или ты ее таки насмерть ухайдакала? Все куришь тут и куришь... Дышать не видно уже!)... Все задымила тут)..
Мудрец (17979)
Ой да!!!!Седня ж пятница-обязуюсь усе перечисленные термины в наш адрес ,воплотить в жизнь.... Хорошей пятницы и длинных вывохных....И пусть погодка не подведет.