Почему многие боятся старости?... я тоже боюсь... но не знаю чего)) ) Всем здоровья и активного долголетия.. а так же ЛЮБВИ

и заботы близких)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Уже не боюсь, привыкаю помаленьку. И Вам доброго дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно бояться душевной старости, а не физической! Помню, у нас был сторож Василий Кириллович - человеку за 70, а он весёлый, поёт, насвистывает, и душа у него как у парня лет 25-и!)
Наставник (34417)
А как её не бояться:болезни,физическая немощь,одиночество,материальный недостаток,ненужность никому
я не боюсь старости.я не хочу собой,немощной,близких напрягать(понимаю,что-Гордыня,но пока ничего не могу с этим поделать)
Наставник (35610)
Боятся немощи, когда не можешь обслужить себя сам.
Стать обузой, или когда вообще некому будет ухаживать.
А здоровая старость - штука хорошая, со своими радостями!)
У меня друг, скоро ему 79 лет, делает склепку на турнике, силовые упражнения, занимается антиквариатом, каждый месяц мотается в Питер, содержит внука и двух бывших дур жён, не пропускает ни одну молодую женщину, а Вы говорите старость.
Верховный Наставник (149636)
Поменьше сиди за компом..
Воздухом лесным дыши...
Водицу из ручья пей...
И тебя счастье в старости стороной не обойдёт...
Здоровья и любви!...
Наставник (72196)
Поверьте,ничего страшного в старости нет!
Бывает и молодость такая неприкаянная...
А зачем ты вообще о ней думаешь?Живи здесь и сейчас.Люби себя,заботься о здоровье и будь на позитиве.