Вот мы тут ссоримся на религиозной почве, обзываем друг друга, а случись война, ведь забудем, кто

есть кто и объединимся в борьбе против общего врага, не так ли? Ведь в войну так оно и было... Или атеисты сперва всех верующих перережут, а потом за фашистов примутся?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9739)
Из собственных наблюдений - это верующие ненавидят атеистов, а атеисты равнодушно относятся к верующим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
ни в какой войне участвовать не собираюсь... а уж тем более, руки марать обо всяких упоротых...
Мудрец (18643)
я не буду воевать за Россию.
Я буду воевать за то,что буду считать правильным.

А вообще,война всегда ведется..скрытая)
Хранитель Истины (284009)
С верующими бесполезно объединяться...Пока атеисты будут действительно уничтожать врага, верующие будут молитвы читать и вспоминать заповедь "не убий". Никакого толка.
Гроссмейстер (9226)
А я вообще никого убивать не стану.
Мне ваши глупые разборки - до лампочки.
Специалист (629)
Так может поэтому и война.
Гроссмейстер (6382)
Начали вы за здравие, кончили как обычно...Как же вы с нами объединяться собираетесь, если видите в нас потенциальных врагов? Пусть даже это высказано якобы в форме шутки...
Верховный Наставник (132929)
Вы опять хамите. Вы просто религиозное хамло. А плакаться как вас обижают - это вы первый. Неуважение к людям влечет за собой точно такой же ответ вам.
Руки о вас лично марать я не буду. Думаю, вас как приспешника и полицая расстреляют соответствующие органы.
Мудрец (12959)
да взгляды на Жизнь,здорово нас разъеденяют, а случись война,а она будет по пророчеству,то Одному Богу известно кто как поведёт себя
*
Гроссмейстер (7650)
Сначала перережем,что бы в спину не стреляли.