Вот тут один гражданин задался вопросом - зачем вообще затевалась пенсионная реформа, почему решили ее провести именно сейчас? И сам себе отвечает - деньги нужны на войну, причем срочно. И с кем же это мы воевать-то будем?

Вот что он пишет по этому поводу:

...Принято решение пока сделать ставку на проверенные и прошедшие модернизацию образцы вооружений. Это касается, как все уже поняли, вооружений сухопутного неядерного театра военных действий. Значит, мы собираемся воевать, причем не с ядерной державой. Не надо быть особым знатоком географии, чтобы понять, что это не в Сирии, а непосредственно на рубежах РФ. Назревает реальная война с Украиной, и развитие событий только подтверждает это. Поведение украинского руководства во главе с Президентом Порошенко однозначно свидетельствует, что оно взяло курс на войну. Для Порошенко война – единственный шанс удержаться у власти. К тому же на это его подталкивают американцы. Не Трамп, который во внешней политике уже мало что решает, а американский истеблишмент. И времени для подготовки осталось ускользающее мало. Посмотрите на последние события. Президент Путин отдыхает в Туве с министром обороны и главой ФСБ, затем следует телеобращение к народу, теперь начинаются беспрецедентные военные маневры, по своему масштабу не проводившиеся во времен Брежнева. И это на фоне обострения в Азовском море. Найти Казус Белли труда не составит. Порошенко охотно сам устроит провокацию.(конец цитаты)

У меня к вам только один вопрос -вы можете сказать что курил этот чувак?))))
Лиц нетрадиционной сексуальной ориентации из ЧС просят не дрыгаться - вас и без меня вы е бут.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117475)
Чудак на букву "М", этот гражданин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345224)
Никто нас не подбивает на войну - кроме нас самих..
Сами видите - Россия везде находит врагов, особенно среди соседей..
А первая причина для войны - это решение Минэкомразвития о создании 14 макрообразований.
Хотят убить автономии, руками тупых экономистов..
Война начнется исподволь, тайно - для дураков, народ и так в * от всех реформ.
Вот так, тихой сапой, а когда народ заглотнет крючок - можно и подсекать.. )