Знаете. Вы тут сидите войны какие то устраиваете, не приятно...мне друга пришлось хоронить 8 марта, и кого это е бет? давайте будем людьми

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313386)
Может пусть лучше тут воюют, чем такое как тебе пришлось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты пытался
Извини, но всем плевать
Какие войны? Ты о чём?))) Я тут о другом задумалась... что звездю...
Сочувствую... я не участвую в войнах .
Хранитель Истины (425115)
Ну бытовуха заела людей,остроты ощущений не хватает.....кто не хочет-тот не лезет в срачи ...
Не надо тут про прозу жизни.....у многих своих бед хватает,потому и отвлекаются ....
жаль....
я не учавствую я тут слишком давно что б принимать что то в инете за свое))))) я общаюсь себе))))))иногда тетки бегают сзади и лают)))))так смешно))))нихочу никого хоронить...это больно
Наставник (57660)
С себя начиная...
Хранитель Истины (323869)
Ты не сравнивай местные тётечковые столкновения и реальную жизнь.
Мы тут погудели и разошлись и по большому счету всем всё равно куда мы разошлись.
Знаем.В реале много чего происходит.Но никого это не колышит.
И страшно то,что "проза жизни" не клышит.И люди не колышат никого.Здесь вообще перестали видеть людей друг в друге.Картинки,перед которыми можно трясти писькой,писать гадости и творить всё что угодно.
,
Гроссмейстер (8033)
поболтали и разошлись, и всем пох куда разошлись
старина, я не знал твоего друга это первое и будет нечестно говорить, что я как то запереживал, это лучше чем напускные эти сочувствия ( я этому не верю, просто )
в реале я похоронил за прошлый год много кого.. смерть как комбайн не переставая косила.
умирают люди, молодые в том числе, у меня подруге было 26, это жизнь, банально, но как бы...

второе, ну местные качели, это как бы сказать ну блин как составляющее этой категории террариум, да
либо ты принимаешь это все и как бы сидишь на своей волне не вьезжая особо или ....
Наставник (89996)
Соболезную.