Гроссмейстер (9317)

Вот чё)) заметил тут такую тему)), Чё здесь люди ссорятся так, прям войны) чё мирно жить не можете даже здесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2894)
даже не знаю что на это ответить.....это образ жизни наверное.....видимо, ссорящиеся не знают что существует другая жизнь, цивилизованная...

Источник: всё от воспитания зависит и от семьи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
это игра такая , ты просто невнимателен и неправильные умозаключения сделал )))
Мудрец (13443)
Глупость человеческую никто не отменял. Ничего не можешь, так хоть потрепаться..
Мудрец (14005)
еще чего не хватало)))
Милые бранятся - только тешатся :-)
Конфликтный человек - конфликтный везде, хоть и на другой планете найдет с кем поссориться )
видимо им просто так нравится, нехватка эмоций (не важно даже каких) в реальной жизни,
плюс неудовлетворённость собственной жизнью, собой, всё это и рождает агрессию
и страФна-злыых таракашек, которыми, он пытается бросаться в других. :))
Нужно им почаще кота Леопольда смотреть. )
~
ПОЗИТИВНОГО общения всем )