Вот вам и вирт-войны?((( Кто-то еще сомневаеца, что не в сказке мы тут?Поаккуратнее, господа!

Из-за оскорбления в соцсети житель Мытищ приехал на Урал и зарезал обидчика.

потерпевшего он знал только по переписке в одной из социальных сетей.
"При этом потерпевший нелицеприятно отзывался о нем в виртуальном пространстве. Это и послужило поводом для возникновения у обвиняемого личной неприязни к нему. Для того, чтобы разрешить конфликт, зародившийся в социальной сети, житель подмосковного региона прибыл в поселок Рефтинский Свердловской области и лично встретился со своим оппонентом. Итогом этой встречи и стало убийство", — говорится в сообщении СК РФ по Свердловской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
итить твою..Я затыкаюсь, хорошо хоть из РВ смылась вовремя, до эпидемии чумки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Базар-то надо фильтровать. И отвечать.
Наставник (56985)
не, ну а че Кед, пусть нас бояца а то иж ты
Верховный Наставник (132929)
Надо меру знать. Обоим. Но за свои слова надо отвечать.
Верховный Наставник (115920)
Я всегда знала что в нете придурки сидят одни сутками ))
Если бы все кто виртуально ругается свои разборки переносили в реал, уже бы как минимум в трех странах был бы небывалый рост преступности.хотя случай показательный и поучительный)
Верховный Наставник (104359)
дык ......неРУСИ какие-та......
Лучче б вотку попили и сало пожрали.
Верховный Наставник (135148)
Эх, мне бы прохерова, п и д о р а васю, ну и еще пару укропов в живую увидеть... мне и тогда и на пожизненное наплевать....
Верховный Наставник (218873)
О... Витю на кол... мечта!!)))
Наставник (38428)
Ответы офигенные