Вы знаете таких сам, которы не выходят гулять со своими двумя детьми, потому что боятся не справитьс

Я?
Дети 2 и 3 лет))...
Мне это кажется странным. Но так к родители есть. Мамы.
Зачем они рожают так?
Правда у них денег много)), на нянь хватает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Я знаю такую, которая с тремя не выходит. Но там тройня. Наблюдала я как-то: открываются ворота, мелкие в разные стороны, как горох ) Она всегда гуляет с бабушкой, дедушкой и мужем.
А двое погодок - да что там справляться-то с ними? У меня проблем не было никогда )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))я их понимаю!!!!!!!!
Как мне было страшно,это словами не описать!!!!!!!!!
Но я ходила с мелкими только недалеко от дома на проверенную игровую площадку или гуляли по парку,подальше от дороги))))))))
Хранитель Истины (303285)
Знаю, эт я)))))
Выходила с ними, а они как тараканы в разные стороны разбегались, хрен догонишь.....одна под машину кидается, а другая в луже купаться сразу по уши....)))
Каждая прогулка была пыткой)))
И чо? Все мы разные и дети тоже разные....А со стороны всегда судить легче всего))))