А бывало такое, что вы покупали какой нибудь прикольный подарок типа своим детям, но на самом деле для себя?

Блеть!!! Конструктор хочу из 2000 деталей!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241190)
Вот сейчас задумалась, и в основном было наоборот: вроде бы хочешь себе - а всё равно любимому ребенку отдаешь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
я думаю о дроне
давно так уже думаю
Верховный Наставник (176317)
Ага! Все игрушки для себя. Впрочем - то же самое было и в отношении меня. покупали не то, что я просила, а что нравилось родителям.
Хранитель Истины (425095)
Ага.....у меня в детстве игрушек не было.....хоть поиграть.....
Возьми и купи,мечты должны сбываться
Хранитель Истины (304939)
Было... финские сани. Когда покупали,то как раз думала - пригодятся в магазин в деревне ездить. У нас все деревенские на таких санках в магазин ездят. Деткам подарок понравился конечно... но быстро интерес потеряли.