Вы знали, когда был Гитлер, было время, что он своих же инвалидов уничтожал, приказ был такой? люди прятали своих детей и родственников, когдА ШНЫРЯЛИ ПО КВАРТИРАМ И ИСКАЛИ ИНВАЛИДОВ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19866)
Психически больных уничтожали нацисты по-началу - для "чистоты нации". А затем и инвалидов и болеющих более 5 лет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нацистская_расовая_п...

Нацистская расовая политика — политика расовой дискриминации и ксенофобии в Третьем рейхе, основанной на концепции расовой гигиены.
Во многих европейских и американских странах расизм в XIX веке и в начале XX века не находился под запретом, а в Третьем рейхе получил государственную поддержку.
Концепция расовой гигиены подразумевала необходимость разделять людей на представителей высшей расы и низших элементов и необходимость соответствующего отбора. По этой концепции, первых следовало искусственно поддерживать, тогда как воспроизводство вторых требовалось предотвращать; смешение же рас даёт нежелательные последствия. Эта концепция также требовала проводить стерилизацию или уничтожение алкоголиков, эпилептиков, лиц с различными наследственными болезнями, слабоумных. Стремление к поддержанию «расовой гигиены» проявилось в государственных программах принудительного истребления различных категорий граждан (см. «Программа умерщвления Т-4»).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
так же как и Сталин уничтожил инвалидов войны.
Верховный Наставник (146321)
пдрасов тоже
Верховный Наставник (122723)
я знаю что было время когда у нас инвалидов войны на Валааме держали... шоб картину не портили
Верховный Наставник (122897)
А Христос смотрел и плакал.
Верховный Наставник (168540)
Не глядя в источник. Приказ по СС, о превентивных мерах, по оздоровлению нации. Все "дефективные" подлежали уничтожению.
Мудрец (20354)
И новорожденных он тоже уничтожал.. Если форма черепа была неправильной, он хотел идеальную рассу..
Да, знаем. начал с шизофреников и гомосексуалистов...
Хранитель Истины (493050)
Знаю. Когда тиран приходит к власти, сначала он уничтожает оппозицию, а потом тех, кто не может за себя постоять