почему родители не воспитывают своего ребенка нормально а потом такие " хрю му, мне нужна няня, которая корректировала бы поведение моего ребенка, потому что ребенок не умеет вести себя в обществе, а родителей не слушает"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
некогда им . у них работа , личная жизнь , куча дрожей по разным поводам )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Рысь, а как это - нормально? Какие нормы должны быть втемяшены детю?

У меня прАМблема в этом плане... мда...
Наставник (97797)
А нормально - это как?
Хранитель Истины (270353)
Так щас детей в сад спихнули и там тётенька воспитывает... родители денежку зарабатывают...
Мудрец (22635)
Что значит "не воспитывают нормально" у каждого свое понятие "нормально"
Мудрец (24310)
родители нынче сами невоспитанные...да и дара педагогического не у всех тонна..
Гроссмейстер (8435)
У нас наоборот - в обществе, куда деваться, прям вся такая воспитанная - глазки в пол, простите-извините-будьте любезны, а дома бывает пендык полный
Вот и докажи шо мы её ненормально воспитываем
Хранитель Истины (303118)
Думаю, что у кого есть дети, тот такими вопросами не задаётся, ибо знает, как это оно.....)))))
А у кого нет, у тех, конечно, всё как 2 пальца об асфальт...)))))
Просветленный (714851)
Многим просто лень это делать. При беременности женщина была королевой, а после рождения ребенка надо быть уже Золушкой до бала, а ведь мало кому этого хочется. Потом эта модная тенденция воспитывать, как в Японии, до 7 лет ничего не запрещать ребенку. а уже типа с 7 все на него навалить, не знаю, как там в Японии, а наши потом ничего уже делать не будут. А с другой стороны, кто нынешние родители? Дети 90-х, которых самих никто толком не воспитывал, родители метались в поисках работы и продовольствия