А что у вас сегодня на обед? Вы меня наконец-то разбудили и на подвиги настроили, иду готовить обед.

Борщ вчерашний есть. Ща сделаю картофельное пюре и потушу куриную печенку и какао сварю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот и борщец вчерашний,
пюре и печенку сварю
и разведу с вами шашни,
чарку глинтвейна налью.

А у меня на обед -
салат Оливье и мадлен.
Сегодня я без котлет.
сегодня я Чемберлен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644699)
доброе утро,Юля))) у мужа котлеты с подливой,спагетти и салат. у собак и кота- отварное мясо(суп набор) и каша ячневая. у меня сок морковный.
Хранитель Истины (375033)
суп грибной и чахохбили с рисом... а!... щас компот ещё сварю из сухофруктов...
Просветленный (503502)
даже не знаю.
пока ничего не хочется.
Но надо сварить мясо, которого так хотелось в пятницу)))))))
Верховный Наставник (131400)
Добрый день!Как сегодня с погодой у вас?
Верховный Наставник (213183)
Неплохой наборчик!
Мне всего и побольше! )))
У меня картошка фри будет
Запеченая грудка и салат
Я ещё от званного завтрака не отошла,с хачапури и круасанами провозилась)))
Хранитель Истины (487980)
Вчерашний гречнево - грибной суп.
Настоялся - ещё вкуснее стал.