Что у вас сегодня на обед/ужин - вдохновите меня, а то ничего не хочу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156738)
Рыба жерех, запекаю в духовке, на дно лук, на него рыбу, соль и перец ещё. Рыба большая и толстая, с миской икры. На 3,5 кг, не смогла мимо пройти, купила, вот пеку теперь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34036)
Это секретная информация
Хранитель Истины (309813)
я щи с томатом приготовила из свежей капусты... 100 лет не готовила)))))
Верховный Наставник (130636)
Перец фаршированный.
Верховный Наставник (110919)
Щас свой лонг-дринк допью, и пойду тушить мясо. По ходу дела, буду думать, с чем тушить - то ли с картошкой, то ли с гречкой томить...
Верховный Наставник (126520)
учителя, ненавидящие детей..и витька..на "десерт"..
Хранитель Истины (427976)
Я тоже ничего не хочу .
Хранитель Истины (343524)
Много чего

Верховный Наставник (233706)
Борщ)
Верховный Наставник (236527)
А я тут капусту квашу что есть силы.))))) На вечер свинина, тушеная с капустой и пряностями и салатик из черной редьки с морковью, ничего особенного.)))
Ono
Наставник (67296)
остатки пельменей. Картоха в мундире. Вчерашний салат.