Что у вас сегодня на обед/ужин может мне тоже надо такое приготовить? А то что-то идеи покинули меня.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129228)
Жена готовит курник, знаете что это такое?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Стописят и бутер-это обед...
Верховный Наставник (169642)
Домашние пельмени! Хотелось бы...)
Наставник (88080)
Рыбный день...
Верховный Наставник (100775)
Пицца Кальцоне
Специалист (871)
икра из свеклы и морковки-вкусная штука)
грибной суп, пюре, курица в сметане, кисель из брусники)
здравствуйте!
Наставник (70427)
Жаренная мойва, суп гороховый, макароны о свининой, плюс кандян со вкусом креветки и самодельный андян (чеснок+ красный жгучий перец)
БОРЩ с мясом
Макароны с куриными грудками замоченных в майонезе сутки и в панировочных сухаряж.
Творог,виноград ,шоколад,овсяная каша..
Кофе,простокваша..
Меня жена не любит, хлеб и вода, весь мой обед.
Мудрец (24662)
Я пообещала, что буду жарить чебуреки с сыром и помидорками. На завтрак, буквально через 5минут - кашка сборная...
Наставник (31318)
на ужин как всегда салатик, а вот на завтрак-обед (первый приём пищи у меня в 12.00))) приготовила намазку на бутерброд. Так как творог в чистом виде терпеть не могу,а творог кушать надо. придумала такое...:
солёный огурец,
зелень (петрушка, зел.лук, укроп)
несколько зубчиков чеснока
Всё измельчить в блендере, потом добавить творог и пару ложек сметаны. перемешать...
УМ ОТЪЕШЬ!)))))))))))