Иду я значит такая с обеда, на тротуаре валяется пьяная женщина и рядом лабрадор, я конечно же подняла тетеньку, удивительно, что собака меня не тронула. Вы бы стали пьяного человека поднимать с земли?

Кстати, тетенька меня еще и отблагодарила) удивительные люди)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424463)
поднимать нет, вряд ли подняла бы, позвонить в скорую - пожалуйста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я конечно же напишу что да, но на самом деле -не знаю.
Верховный Наставник (140568)
Нет, пьяного не стала бы. Это его выбор, напиваться до бесчувствия и валяться в грязи. Ничего, кроме брезгливости, я к таким условно говоря "людям" не испытываю.