Что у вас сегодня на обед было или будет? У меня супчик)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380518)
Мы поехали завтракать в кафешку. Взяли кофе и выпечку свежую. Потом купили продукты, приехали домой и еще не обедали. Но есть домашние жаренные пельмени(чучвара по-узбекски), куриные окорочка запеченные в духовке, бульон мясной варится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
винегрет и варёная картошка с копчёной рыбой
Наставник (27670)
Утка с гречей...была.
Наставник (39665)
Будет суп- харчо .
Денёчка Антон
Верховный Наставник (124602)
картоха жареная и яичница, тоже жареная (с гренками).
Утром борщ в обед котлетА, вот такая блин диета )))))
Хранитель Истины (393019)
Обжоры ненасытные.. Скромнее надо быть, скромнее.....листик салата и стакан воды....)))
Хранитель Истины (345252)
Утром чай пил с пирожком..
Я не фанат еды и время потраченное на еду, считаю потерянным..
Идеально было бы, заправиться сразу на месяц и не паришься.. ))
Хранитель Истины (427123)
Пирожков спекла с творогом и укропом .