Почему у меня должна болеть голова что ей приготовить для меня?..у вас кто решает в семье что готовить на обед и ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ono
Наставник (67296)
Вот, да вот. А ты мяфкни, и пусь у нее болит, как ей и когда. О!!! Пирожки заказывай. И пОзы, колбасу, домашнюю, эчпочмак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Всё по справедливости-я готовлю,он придумывает.
ТОЛЬКО ТАК!)))
Вместе.Каждый своё предлагает,я одабриваю,делаю вывод и готовлю,что больше всего хочу я
Привет)))))
Верховный Наставник (154052)
Правильна - ешь что дают.
Я придумываю,я готовлю,вкусы всех знаю)
Голова болит у меня. Толкового ответа на вопрос, что приготовить, все равно ни разу не услышала)
Хранитель Истины (284009)
В основном я решаю всегда за исключением дней, когда я болею. Я сейчас заболела, не могу я ничё делать. Лежать только и с вами трындеть могу. Тут писать можно, а то я даже разговаривать не могу, вообще голос пропал.
Хранитель Истины (405699)
Только я. Даже если спрошу, всё равно скажет "Делай, что хошь"))
Хранитель Истины (379588)
Все Вы мужчины, в этом деле одинаковые! Я тоже спрашиваю, спрашиваю, спрашиваю, пока не решаю все сама! Одна отговорка, постоянная, "я все люблю, что ты(я) готовишь! и все, хоть тресни!
Посмотрите какой деловой