Не знаю, есть ли еще кто. Ничего, что я за маму подруги на кладбище сегодня по-католдичевки помолила

сь? Православные вообще не знали, как молится? Мама ее православной была?
Но мы ж все христиане?
по-католически
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Мы все люди,прежде всего. А Бог вообще один.
Так что хоть по-иудейски,хоть по-мусульмански,хоть по-кришнаитски.
Лишь бы от души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
все вы прах отцов предавшие
Хранитель Истины (306753)
в православии можно молиться за кого угодно, нельзя только в церкви поминовение заказывать, если человек неправославный.
Молитва - это ж мы Бога просим о чем-то, а просить мы можем, почему нет.
Молодец, что помолилась.
Наставник (77273)
Бог один