сварила сегодня просто картошку, целую, без ничего (малая ещё на диете), говорит мама, я такой вкуснятины давно не ела.. Вот ведь... а я изголялась на кухне.. Чем проще тем вкуснее получается? или она изголодалась просто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713388)
Важно разнообразие, иногда и просто картошка с соленым огурцом деликатесом кажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
Бедное дитё( Здоровья ей и побольше
Наставник (88080)
Дошло? А сколько вкуснятины можно приготовить из картошки...
Верховный Наставник (121736)
возьми пирожок за это на полке .
Верховный Наставник (142799)
А с квашеной капусткой,знаешь,какое наслаждение? Не то,что эти гадкие заплесневелые сыры!
Мудрец (11250)
Это дома целенькая горяченькая вкусная, а в столовке - пюре, разбавленное той водой в которой она варилась.
Просветленный (794097)
Это просто под настроение)) привет, Иришичка
As
Наставник (40021)
Вот и правильно...детишек корми, джана...а то женихов она захотела))
Верховный Наставник (114454)
я люблю картошку макать в сметану и есть)