As
Наставник (40021)

Я у мамы добро получил на Альфовну...она сказала .что научит ДОЛМУ готовить...Какие еще есть препятсвия для нашего совместного счастья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Теперь надо, чтоб муж Альфовны еще оформил преференции на ваше счастье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108029)
Она барана не может разделывать
Мудрец (23286)
Согласна ли Альфовна?
Всем хорошо оставаться ! Удачи всем! Я пошла по делам!
Не претендую на личное. Спросите маму, не может ли она принять ученицу, для приготовления долмы. Пока написала, слюной изошла.