Еще у одной подруги детеныш разводится . Он - хорошая , она - прелесть ! Все были счастливы . Вопрос к мамам : делать что ?

Больно , когда по детенышу ...(((
Самим , кажется , проще было .
Дополнен 6 лет назад
Ой ... прошу прощения : и он и она - замечательные ребята , брак по великой любви ...
И все было чудесно .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714999)
Лар, а может, что БОг ни делает,
все к лучшему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240469)
ничего
Ни чего,мои тоже развелись,внучке уже 5 лет,мотают ребенка туда сюда,устроили себе новые семьи,а ребенок как не неприкаянный,одна надежда ,что заберу ее себе у них.,хоть будет у ребенка своя кровать и комната.
Наставник (33297)
может игрушки сменить — игральные на настоящие кирюшк?
Верховный Наставник (142162)
грустно.... очень грустно ..... но у меня встречный вопрос -- А дым без огня бывает?????
Верховный Наставник (233602)
Именно по великой любви чаще всего распадаются браки.
Чем сильнее пылает огонь, тем быстрее прогорают дрова.
Ну или когда любви не было, так...едва теплился огонек.
Замуж выходить/жениться надо в здравом уме и просчитав все плюсы брака, а не бросаться, как в омут с головой в пучину страсти.
Как жаль, что это начинаешь понимать потом...

Здравствуй, Кири моя дорогая)
Хранитель Истины (310227)
а матери ничего и не делают.... молча наблюдают.... а надо бежать в церковь, исповедоваться за свои грехи и вымаливать счастье детям.... за наши грехи дети страдают... только за наши грехи....
Наставник (45664)
За великую любовь часто принимают страсть.
А страсть не любовь, быстро перегорает.