Я вот знаю зачем нужны папы)) кто еще с детьми на колесе обозрения покатается то )) если учесть что мама трусишка.. А ты боишься всякие там атракционы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
На обычном у нас без проблем))
Но ты мне напомнила) Когда малым было
Три и два, я с ними катался на детском))
Это было что-то) Такое маленькое, люльки качаются)
Я сижу, колени на уровне ушей))
Ну а кто еще полезет туда, как не я))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ужасно боюсь)))
привет))
Хранитель Истины (270008)
Не боюсь, просто абажаю!
Привет!
Хранитель Истины (325784)
Не боюсь.) С дочкой,когда она была маленькая,везде и всюду ходила я.
Зато папа занимался с ней историей и разговаривал "о жизни". Для меня это было тягомотно.
Верховный Наставник (239676)
я шальная и не боюсь многого)))даже того, чего боится папа
Боюсь. Меня везде укачивает. Приходится папе отдуваться)
Нет, не боюсь, а трусишки тоже разные бывают: одних действительно не затащить, а другие боятся, но лезут - как наша мама, так что не было бы меня, думаю, моей дочери всё равно не пришлось бы скучать и это здорово! )
Я не боюсь,но и не лезу..меня тошнит там)))
Папа у моих детей паникер,так что все аттракционы у нас с мамой)))))
Хранитель Истины (302770)
Только колеса обозрения и не боюсь)))
А на всех остальных влет укачиваюсь)))
Хранитель Истины (345275)
Я деревенский послевоенный пацан, естественно безотцовщина.
Приходилось все постигать самому, где подсмотришь, где сам догадаешься..
Это потом здорово помогало в дальнейшей жизни.
А папа необходим в семье..
Сын унаследовал от папеньки слабый вестибулярный аппарат , так что я всегда катаюсь одна , а они рвотный рефлекс успокаивают , стоя на земле и не глядя на движущиеся предметы ))))
На машинках!! Я на них не умею))))
Верховный Наставник (107753)
Да, я своих на всякие горки вытаскивал. Пока стояли в очереди, познакомились с семьёй - папа и дочка, там такая же проблема - мама боится
Верховный Наставник (101033)
не боюсь))
Со мной в детстве папа катался. А мама даже смотреть на это боялась))
У нас же в семье с детьми каталась я.))
А муж катался с ними на роликовых коньках.)) Я не умею...
Просветленный (714465)
Ничо не боюсь, просто с возрастом уже многое нельзя