ольгинские, на сколько вам хватает вашей зп? уже 15, все потратили или чето осталось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (738848)
Шалом.
Тренируешься как для всех хорошей не быть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ну начинается. А вам в переводе на рубли больше платят? Вы там осторожней, как знать, вот блокируют у нас всякие вебмани, как будете деньги получать?
Хранитель Истины (462486)
Ты сама то за сколько шекелей в день трудишься тут , не покладая рук?!
Верховный Наставник (213991)
а шо..хде то платят!?..а куда можно подойти ?
Наставник (35081)
завидуй молча....
Верховный Наставник (141261)
Гы гы не завидуй
Просветленный (653684)
Осталось, конечно.
Общеизвестно, что я меркантильна и всегда требую деньги вперед.
Но мне и этого мало - за качество постов завтра же потребую доплаты.
Хранитель Истины (449404)
А вам, израильским насколько хватит злости? Уже давно уехали в Израиль на ПМЖ, а злости у вас хоть отбавляй!
Ты сама то за сколько шекелей в день трудишься тут.-2
А можно точный адрес работодателя? Я для прибавки к жалкой пенсии буду даже хвалебные оды в честь гаранта писать!
Ї
Верховный Наставник (225540)
У них сдельщина.
Чем больше нагадят в интернетах, тем больше получат.

PS Забавно, как они тут прикидываются овечками, ничего
не знающими и не понимающими)) Адрес вам нужен?
«Фабрика троллей» переехала в «Лахту-2»
Верховный Наставник (177527)
Тю, раскатала я губенку - думала щас адресочек срисую и завтречка прямиком отправлюсь... Очередной г...новброс. Ну обидно же, что ты меня зря дразнишь?
Верховный Наставник (111641)
Ну как тебе сказать? Вот недавно мне тут три местные правдолюбицы накидали 30 комментов. Так мне теперь денег еще на одну поездку за границу хватит.
Верховный Наставник (182281)
Тель-Авив покатил бочару на Ольгино? Я не в теме, но сам - сертоловский.
Хранитель Истины (306819)
Лахтинский 24 - родовое гнездо моей тетушки - и клуб обратно в храм переделали.. - ты хоь предствляешь себе эти места, а евреечка? нет там никаких ольгинских.
пошли на перевыполнение плана. Теперь премии получат.
Верховный Наставник (124602)
а как туда на работу поступить???
Я все время считал, что среди евреев нет дураков. Оказывается есть.
Наставник (38272)
Те взаймы что ли нада дать? Так и скажи!)
Просветленный (723383)
По-моему, несколько глупо считать всех несогласных с собственной точкой зрения - троллями.

Я лично троллями называю тех людей, которые что-то вякают абы ради что-то вякнуть.
То есть, без обсуждения проблемы.
"Флуд", умным словом.

Если например я имею точку зрения, которую не желаю менять, то я всегда пишу "ИМХО" в дополнение.
Верховный Наставник (168540)
Ну, штук 20 евров ещё есть. Правда это не много, но до следующей оплаты доживу.
Ай малаца!) 8 ставок себе накидали ради идиотского вопроса!)