Дамы , что бы Вы следади бы , если б Вы открыли все Ваши документы и узнали , что Вас зовут Мурка ? ... ;-) Ну или Мурзик ! Пол , думаю , не принципиален . Уже . Или ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Замулевала б "мурку" написала б правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ничего, к любому имени привыкаешь. ЛЮди Даздрапермой живут и здравствуют. потом прикольно, все 10 раз переспрашивать будут и уж точно не забудут такого имени
Ну Мурка очень даже ничего так имеце то.Жила бы и мурлыкала бы.
Меня и так зовут Мари а по отчеству Хуановна))))))