А у вас какая выпивка с Нового года осталась? Или уже все уничтожили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164817)
Что вы. Сбегали уже два раза.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Я мало пьющий..
Просветленный (714979)
Привет! С Новым годом! Да есть широкий выбор горячительного, кроме водки!
2 бутылки водки и бутыль шампанского.Сегодня решили "хлопнуть"
Хранитель Истины (423172)
Чуток Старого Таллинна...))))))))А ведь могли допить...))))))
Хранитель Истины (310088)
бутылка Глинтвейна еще осталась... но хочется опять шампанского....))))
Наставник (73047)
Вискарь подаренный стоит...муж к нему ровно дышит, а я вообще не пью...